Prix de vente pratiqué par le dépôt d'Artigues
Le prix et le stock peuvent varier selon le dépôt sélectionné
Lot de 10 consoles simples blanches en acier (finition poudre époxy). Hauteur : 72 mm. Profondeur : 416 mm. Epaisseur : 2,5 mm. Supporte une charge maximum de 50 kg. S'adapte à n'importe quel mur et à la position des supports et tablettes. Idéal pour créer des solutions de rangement astucieuses. Compatible avec les crémaillères simple et double perforation. Raccords et fixations non inclus.
Lien copié
Afin de voir les prix et stocks
Informations du produit
Référence : 3663602766483
Code : 140633
Description :
[{"id":"903697","code_ATG":"prod87889","nom": "Couche d'\u00E9tanch\u00E9it\u00E9 sup\u00E9rieure ardois\u00E9e 6 x 1 m noire - Soprema","sous_categorie1":"CONSTRUCTION & RENOVATION", "sous_categorie2":"Mat\u00E9riau & Gros oeuvre", "univers":"Etanch\u00E9it\u00E9", "categorie":"Etanch\u00E9it\u00E9 toiture", "brand":"Soprema","typologie":"","prix":66.00,"position":"0","stock_produit":"","nombre_avis":"","note_moyenne":"","type":"Objet"},{"id":"900956","code_ATG":"prod57512","nom": "Lot 4 panneaux semi-rigides de fibres de bois L. 1,22 x l. 0,575 m \u00C9p. 100 mm - Soprema","sous_categorie1":"CONSTRUCTION & RENOVATION", "sous_categorie2":"Chauffage - Clim & Ventilation", "univers":"Isolation", "categorie":"Isolation Mur & Cloison", "brand":"Soprema","typologie":"","prix":13.93,"position":"1","stock_produit":"","nombre_avis":"","note_moyenne":"","type":"Objet"},{"id":"903741","code_ATG":"prod87890","nom": "Sous couche d'\u00E9tanch\u00E9it\u00E9 7 x 1 m noire - Soprema","sous_categorie1":"CONSTRUCTION & RENOVATION", "sous_categorie2":"Mat\u00E9riau & Gros oeuvre", "univers":"Etanch\u00E9it\u00E9", "categorie":"Etanch\u00E9it\u00E9 toiture", "brand":"Soprema","typologie":"","prix":52.85,"position":"2","stock_produit":"","nombre_avis":"","note_moyenne":"","type":"Objet"},{"id":"900957","code_ATG":"prod57513","nom": "Lot de 10 panneaux laine de bois L. 1,22 x l. 0,575 m \u00C9p. 40 mm - Soprema","sous_categorie1":"CONSTRUCTION & RENOVATION", "sous_categorie2":"Chauffage - Clim & Ventilation", "univers":"Isolation", "categorie":"Isolation Mur & Cloison", "brand":"Soprema","typologie":"","prix":5.40,"position":"3","stock_produit":"","nombre_avis":"","note_moyenne":"","type":"Objet"}]
Le pack indispensable avec cet article
Avis clients
Rated 5 de
5 de
MICHOU 62 par
super produittrès bon rapport qualité prix
produit parfai
Date de publication: 2024-04-22
Rated 5 de
5 de
Erwan par
QualitatifBonne qualité et très solide
Date de publication: 2024-02-28
Rated 5 de
5 de
lol64 par
indispensablesupport pour crémaillères idéalement conçue et robustes et différentes dimensions disponibles
Date de publication: 2023-11-16
Rated 5 de
5 de
cricridu57 par
Bon produitLa solution idéale pour créer des étagères rapidement et pas chères.
Date de publication: 2023-08-16
Rated 5 de
5 de
jcr1 par
Date de publication: 2021-03-23
Rated 2 de
5 de
maud37 par
passableune fois installée sur crémaillére simple elle bouge a l'horizontal sur 10 cm de chaque côté.
Je pensais qu'elles seraient plus stables, et me demande quelle solution est préconisée pour que cela bouge moins.
Découvrez nos appareils électroménagers Cooke & Lewis et équiper votre cuisine avec nos solutions faciles. De la conception à l’installation en passant par le choix du style, nos produits Cooke & Lewis optimisent vos espaces en vous simplifiant la vie.